Syser Debugger - отладчик уровня ядра с графическим оконным интерфейсом от китайского разработчика. Позволяет отлаживать как приложения, так и драйвера. Сочетает в себе функции IDA Pro, SoftIce и OllyDbg. Отладчик - это вещь необходимая для создания программ. Однако многие из тех, кто пишет компьютерные программы и пользуется отладчиком, не в курсе того, каковы принципы и механизмы его работы. Данная программа имеет возможность подсветки листинга дизассеблера, динамическую загрузку и выгрузку, поддержку работы с клавиатурой и мышью, поддержку юникода и многое другое.
Основные возможности: • подсветка листинга дизассеблера • динамическая загрузка и выгрузка • поддержка работы с клавиатурой и мышью • поддержка всех команд отладчика Softice • поддержка юникода, многоязычный интерфейс • поддержка плагинов • поддержка многопроцессорных систем с Intel Hyper-Threaded процессоров • поддержка скриптов • поддержка буфера обмена, позволяющего копировать данные из уровня Ring 3 в уровень Ring 0 • корректная совместная работа с Softice • автоматическая загрузка драйверов для отладки • добавление комментариев в отладку • закладки • поддержка cross-reference и data reference • многооконный интерфейс • и многое другое
Год выпуска / Release year: 2010 Сайт / Homepage: www.sysersoft.com ОС / OS: Windows XP/Vista Язык / Language: English Лекарство / Activation/Crack/Serial/etc: присутствует / present Размер / Size: