15:27 Mediafour XPlay 3.5.0 | |
| MediaFour XPlay - это программное обеспечение, позволяющее пользователям Windows использовать плейер Apple iPod. XPlay основан на собственной технологии Mediafour - MacDrive. iPod будет виден как музыкальный плейер и как обычный жесткий диск на Wintel-системах. Интеграция с Windows Explorer позволяет пользователю управлять песнями, плей-листами, списками исполнителей и альбомами как стандартными файлами и папками на жестком диске PC. Можно также пользоваться утилитой для синхронизации содержания iPod со своей коллекцией музыки. Год выпуска / Release year: 2009 | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |